• Всероссийская Неделя детской и юношеской книги

Всероссийская Неделя детской и юношеской книги приурочена к 140-летию со дня рождения Корнея Чуковского – классика отечественной детской литературы. В рамках недели были проведены следующие мероприятия: литературная композиция 1-5 класс «Сказки дедушки Корнея», конкурс детских рисунков «Доктор Айболит глазами разных художников», библиотечный урок 1- 2 класс "Берегите книги", выставка детской книги Мастер класс 3-4 класс «Книжная закладка», литературный час 6-10 класс «Герои Виктора Гюго».

Всероссийская Неделя детской и юношеской книги.