Прошедшие мероприятия
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые..

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые.
    04-06 ноября 2023
    Всероссийская Неделя детской и юношеской книги.

Всероссийская Неделя детской и юношеской книги

Всероссийская Неделя детской и юношеской книги приурочена к 140-летию со дня рождения Корнея Чуковского – классика отечественной детской литературы. В рамках недели были проведены следующие мероприятия: литературная композиция 1-5 класс «Сказки дедушки Корнея», конкурс детских рисунков «Доктор Айболит глазами разных художников», библиотечный урок 1- 2 класс "Берегите книги", выставка детской книги Мастер класс 3-4 класс «Книжная закладка», литературный час 6-10 класс «Герои Виктора Гюго».

22-30 марта 2022
    Дорога "Жизни".

Одна из них – блокада Ленинграда

Не все события в людской памяти сохраняются долго. Многие с течением времени забываются. И только особо значимые, яркие помнятся всю жизнь. Человечество никогда не забудет суровые годы ВОВ.

26 января 2022 среда
    В столовой.

Всемирная неделя качества

В рамках Недели качества в школе прошло ряд мероприятий,  на которых учащиеся узнали много нового и интересного. Во 2 классе прошел урок-презентация  «Пейте, дети, молоко – будете здоровы!», в 6 класс-беседа «Поговорим о питании подробно»,  в 8 класс- классный час «Проверено Роскачеством», круглый стол «Знак качества», 9 и 10 классы – тест «Да что ты знаешь о качестве?»

08-12 ноября 2021
    Пешеходный переход.

Неделя безопасности дорожного движения

Согласно плана недели безопасности дорожного движения проведены мероприятия: «минутки безопасности» в конце уроков, «единый день БДД» для обучающихся и родителей, «родительский всеобуч» по  профилактике ДДТТ, практические задания по соблюдению ПДД.

20-24 сентября 2021
    Первый раз в 1 класс.

Линейка "Вот и первое сентября"

В школе состоялась торжественная линейка "Вот и первое сентября", посвященная началу нового учебного года. Первый звонок впервые прозвенел для четырех первоклассников, их поведёт по Стране Знаний первая учительница Коновалова Лилия Сергеевна.

01 сентября 2021 среда, 09:00